Fallgruppeneinteilung für bezeichnete Gebiete
zur Abwasserentsorgung im Landkreis Schwandorf
Gemeinde: Schwandorf
Gemeindenummer: 376161
Ortsteil | Einwohner | Fall- gruppe | Reini- gungsklasse | Vorfluter | Bemerkung |
---|---|---|---|---|---|
Altenried | 6 | III | C | Bäckergraben | |
Auhof | 8 | III | C | Grundwasser | |
Bayernwerk | 122 | I | |||
Brunnleite | III | C | |||
Bubach Rest | III | C | Bäckergraben | Neurieder Str. Fl.Nr. 569, 565/1 | |
Bubach a.d.Naab | 654 | I | |||
Bössellohe | 8 | III | C | Graben | |
Büchelkühn | 899 | I | |||
Bügerlhof | III | C | Gögglbach | ||
Charlottenhof | 3 | I | |||
Dachelhofen | 1606 | I | |||
Dachelhofen Rest | III | Reinigungsklasse: Abstimmung mit WWA erforderlich | |||
Dauching | 36 | III | C | Ruidinger Bach | |
Distlhof | 15 | III | C | Wiesengraben | |
Doblergut | 1 | III | C | Weiher od.Grundw. | |
Egidiberg | 8 | III | C | Grundwasser | |
Ettmannsdorf | 2087 | I | |||
Freihöls | 48 | III | N | Schwabengraben | |
Fronberg | 1605 | I | |||
Fronberg Rest | III | C | Naab | Schmiedgasse Fl.Nr. 55/2 | |
Grain | 49 | III | N | Schwarzenbach | |
Gögglbach | 193 | I | |||
Haarhof | 5 | III | C | Weiher od.Grundw. | |
Hartenricht | 43 | III | C | off.Gr.- Göggelbach | |
Haselbach | 335 | I | |||
Haselbach Rest | III | C | Kreuzstr. 1 A Fl.Nr. 486; Krumbacher Str. Fl.Nr. 543 Abflusslose Grube! | ||
Holzhaus | 6 | III | N | Weiherablauf | |
Höflarn | 431 | I | |||
Irlaching | 169 | III | D + H | Irlachinger Gr. | Reinigungsklasse D bei breitflächiger Versickerung über belebte Bodenzone |
Irlbach | 35 | III | N | Ivergraben | |
Kager | 4 | III | C | Grundwasser | |
Kapflhof | 6 | III K | C + H | Weiher | |
Klardorf | 1528 | I | |||
Klardorf Rest | III | C | Kulturstraße Fl.Nr. 746/17,746/35, 746/33, 746/44, 738, Am Rain 746/46, Am Lohweihergraben 745/17, 7 | ||
Krainhof | 6 | III | C | Grundwasser | |
Kreith | 220 | I | |||
Krondorf | 1369 | I | |||
Krondorf Rest | III | C | Grünwaldstr. Fl.Nr. 453/1, 1103, 106/1, 104, 106/2 | ||
Kronstetten | 387 | I | |||
Krumbach | 26 | III | N | Schwarzenbach | |
Krumlengenfeld | 29 | III | N | Schwarzbach | |
Kunthau | 8 | III | C | Grundwasser | |
Lindenloh | 88 | III | N | ||
Lindenlohe Klinik | III | Großeinleiter! | |||
Löllsanlage | 22 | III | C | Grundwasser | |
Münchshof | 18 | III | C | Entwässerungsgr. | |
Naabeck | 166 | I | |||
Naabsiegenhofen | 71 | I | |||
Nattermoos | 64 | I | |||
Neukirchen | 234 | I | |||
Neuried | 19 | III | C | Bäckergraben | |
Niederhof | 60 | I | |||
Oberweiherhaus | 9 | III | C | Schreckerbach | |
Prissath | 58 | III | C | Entwässersungsgr. | |
Richt | 236 | I | |||
Richt Rest | III | C | Fl.-Nr. 874 Peter Dörfler Str. | ||
Scheckenberg | 6 | III K | C + H | Grundwasser | |
Schwandorf | 12903 | I | |||
Siegenthan | 6 | III K | C + H | Grundwasser | |
Sitzenhof | 18 | I | |||
Sitzenhof Rest | 2 | III | C | Grundwasser | Sitzenhof 3, Fl.Nr. 529/4 |
Spielberg | 24 | III | C | Ochsengraben | |
Stegen | 17 | III | C | Naab | |
Strengleiten | 1 | III | C | Grundwasser | |
Striessendorf | I | ||||
Unterweiherhaus | 1 | III | C + H | Wolferlohgraben | |
Waltenhof | I | ||||
Wiefelsdorf | 137 | I | |||
Wöllmannsbach | 13 | III | C | Bäckergraben | |
Ziegelhütte | 1 | III | C | Grundwasser |